Комплектующие для изготовления светильников
HOKASU Components
Кабельный зажим стальной, 14x13мм, М10х1 (RAL9003)
FN14 CH (белый) Цена по запросу Наличие: 10 HOKASU ComponentsКабельный зажим стальной, 14x13мм, М10х1 (RAW)
T1Z015+5408/4/10/16+FN14 CH Цена по запросу HOKASU ComponentsЗаглушка (1695) 2/2 (RAW)
0020057 Цена по запросу HOKASU ComponentsЗаглушка (1695) 1/2 (RAW)
0020054 Цена по запросу HOKASU ComponentsЗаглушка (1694) 2/2 (RAW)
0020051 Цена по запросу HOKASU ComponentsЗаглушка (1694) 1/2 (RAW)
0020048 Цена по запросу
HOKASU Components
Стопор (10*8 оцинковка 1,2мм)
0020047 Цена по запросу Наличие: 880
HOKASU Components
Пластина для фиксации пластины для оси X (оцинковка 1.2мм)
0020046 Цена по запросу Наличие: 2 225
HOKASU Components
OneLine LF/LS 373 (369,6) 2f2 – RAW
0-01038 369.6 ммonelinecnc Цена по запросу Наличие: 88
HOKASU Components
OneLine LF/LS 373 (369,6) 1f2 – RAW
0-01037 369.6 ммonelinecnc Цена по запросу Наличие: 88
HOKASU Components
OneLine LF/LS 743 (739,2) – RAL9003
0-01032 Белый739.2 ммoneline Цена по запросу
HOKASU Components
DIN 7500 Form C Винт резьбонакатывающий, цинк CM 3 x 4 -Z
0030052 Цена по запросу Наличие: 13 469
HOKASU Components
Винт DIN 912 М5х12 (12.9)
0030051 Цена по запросу Наличие: 2 HOKASU ComponentsВинт ISO 7380 М4х12 PL 10.9 ГОСТ 28963-91
73800412 Цена по запросу Наличие: 424
HOKASU Components
Винт DIN 912 М6х12 (12.9) Черный
0912612 Цена по запросу Наличие: 168
HOKASU Components
Поджимной винт с шариком стальным (M6x12)
0030048 Цена по запросу Наличие: 51 HOKASU ComponentsТруба СТ с прорезью) 30x1,5_371.6
НФ-00034018 Цена по запросу Наличие: 329 HOKASU ComponentsТруба (СТ с прорезью) 30x1,5_186,1
НФ-00034017 Цена по запросу Наличие: 79
HOKASU Components
Universal head 2хM10(1внутр) (37MM body length) – RAW
0030047 Цена по запросу Наличие: 5
HOKASU Components
Universal head 2хM10(1внутр) (37MM body length) – RAL9005
0030046 Цена по запросу Наличие: 173 HOKASU ComponentsUniversal head 2хM10(1внутр) (37MM body length) – RAL9003
0030045 Цена по запросу Наличие: 126
HOKASU Components
Пластина бабочка для магнита на 1 гнездо (оцинковка 1.2мм)
0020037 Цена по запросу Наличие: 63
HOKASU Components
Universal head 2хM10 (40MM body length) – RAW
0030044 Цена по запросу Наличие: 1 000
HOKASU Components